не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Супермодель Джиджи Хадид оказалась в тюрьме: что произошло

Американская модель и ее подруга попали в неприятную ситуацию на Каймановых островах

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами: какое техническое решение предпочесть? какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?

Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности

На первых порах партнёрам по НАТО не удалось прогнуть Анкару, дабы та, в свою очередь, обеспечила продление «зерновой сделки» с участием Украины. Но давление на Эрдогана на этом не прекратится. Бить будут по больному – по турецкой оборонке. Турки производят … Запись Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности впервые появилась Kompromat.name.

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

«Россети» усилили фундаменты опор на 15 линиях электропередачи транзитах Поволжья

В результате возросла надежность электроснабжения жителей региона, а также крупных промышленных предприятий.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

Последние новости

главное за неделю