не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

также читают

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

Последние новости

главное за неделю