не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Преступник и наркоман: Шэрон Стоун рассказала об опыте знакомств в интернете

65-летняя звезда вспомнила свои встречи с мужчинами

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

также читают

Приятный сюрприз: на концерте военные подарили украинскому певцу флаг от генерала Залужного

Андрей Залиско говорит, что концерты позволяют людям собраться, сплотиться, объединиться украинской песней, жить и бороться

Аксессуары для металлических кабеленесущих систем IEK — разнообразные решения для удобства монтажа

Преимущества аксессуаров для металлических кабеленесущих систем IEK: удобство монтажа; вариативность прокладки кабельных трасс; широкий ассортимент.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю