не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Какой бетон используется при производстве БКТП?

Элементы строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов производятся с использованием бетона марки М400.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

также читают

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

Последние новости

главное за неделю