не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Опубликована деловая программа форума «Умный город | Умная страна»

С 26 по 28 июля в Уфе пройдет IV Международный форум «Умный город — Умная страна», где участникам представят лучшие практики региона. Главная цель форума — прямой диалог бизнеса и власти, вовлечение молодежи в решение вопросов местного развития. С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте форума

Соцсети возмущены: «кварталовские» юмористы шокировали своей иронией о переселенцах

На телеканал 1+1 подана жалоба в Комиссию по журналистской этике

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

“Финансы и их влияние на экономику: ключевая роль и функции”

Finanzas – это важная область, которая играет ключевую роль в экономике любой страны. Она отвечает за управление финансами, включая их распределение, инвестирование и оценку рисков.

«Россети» усилили надежность работы ключевого центра питания Саратовской области

В результате работ повышена надежность электроснабжения потребителей города Вольск и Краснопартизанского района Саратовской области с населением более 74 тыс. человек.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и ресурсами компаний и физических лиц. Она включает в себя такие аспекты, как бюджетирование, инвестирование, управление рисками, налоговое планирование и многое другое.

также читают

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

“Управление финансами: важность, планирование, решения”

Finanzas - это управление деньгами и финансовыми ресурсами, которое играет важную роль в каждой сфере нашей жизни. Оно помогает нам планировать и организовывать наши финансовые цели, принимать взвешенные финансовые решения и эффективно управлять нашими деньгами.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

Атаки ВСУ на двух направлениях отражены, враг с потерями отступил — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают отражать атаки противника, уничтожая его живую силу и технику.

Последние новости

главное за неделю