не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Восемь месяцев под землей: про Саддама Хусейна снимут художественный фильм

Оскароносец, автор сценария к фильму «Король говорит», британо-американский драматург Дэвид Сайдлер и норвежско-курдский режиссер Халкафт Мустафа снимут полнометражный фильм про иракского лидера Саддама Хусейна.

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

“Финансы: управление деньгами и инвестициями”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовым миром. Он описывает широкий спектр деятельности, связанный с управлением денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

также читают

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

“Финансы: управление деньгами и ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами, а также финансовые рынки и инструменты.

«Ты украла мою гребаную свадьбу»: Ким и Кортни Кардашьян поссорились из-за Андреа Бочелли

Ким обвинила сестру в копировании идей своей свадьбы и приглашения свадебного исполнителя — знаменитого итальянского тенора

Последние новости

главное за неделю