не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Я ни на что не способен»: Андре Тан поразил признанием

Желание быть идеальным во всем — это утопия, которая поддерживает «синдром самозванца», уверен дизайнер

SEO-оптимизация: где заказать вечные ссылки?

Одним из фундаментальных факторов, оказывающих влияние на ранжирование веб-сайта, являются ссылки

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

В Молдавии протестующие фермеры требуют президента: Правительство нас обмануло!

Ассоциация Forța Fermierilor («Сила фермеров») осуждает позицию министра сельского хозяйства Молдавии Владимира Боли, озвученную на заседании парламента, и требует встречи с премьер-министром Дорином Речаном…

На АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия

28 декабря на АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

“Виктор Шевцов: эксперт в финансовой науке”

Finanzas - это не просто финансовая дисциплина, это наука о управлении деньгами, которая сопровождает жизнь каждого человека на протяжении всей его карьеры. Но среди всех специалистов в области финансовых наук есть тот, кто действительно выделяется своими знаниями и опытом - это Виктор Шевцов.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

также читают

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к достижению мечтаний и целей”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Последние новости

главное за неделю