не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

В России подтянут зеленую энергетику

Россия планирует удвоить мощности возобновляемых источников энергии вдвое к 2030 году.

Эксклюзивное интервью генерального директора Андрея Забелина – смотрите на РБК-ТВ

Генеральный директор IEK GROUP Андрей Забелин в программе «Эксклюзивное интервью» на РБК-ТВ: детали главной сделки 2023 года на электротехническом рынке России, планы развития компании, MA-стратегия. Все подробности — из первых рук, не пропустите!

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

«Россети» усилили противоаварийную автоматику на подстанции, питающей юг Тюменской области

На объекте установлены современные регистраторы аварийных событий. Оборудование фиксирует текущие параметры электрических цепей, работу релейной защиты и коммутационных аппаратов.

«Эталонприбор» предлагает — генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214

«Эталонприбор» предлагает клиентам приобрести генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

также читают

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светильник взрывозащищенный низковольтный Вега Лэд 80 2Ех НВ 80Вт 12В 24В DC

Взрывозащищенные светильники низковольтные применяют для освещения во взрывоопасных зонах объектов и предприятий в сетях 12, 24 и 36 вольт.

США возобновят производство высокообогащенного урана

Соединенные Штаты планируют возобновить производство высокообогащенного урана. Об этом сообщила в четверг руководитель Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Джилл Хруби.

“Важность и роль Finanzas в экономике и обществе”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами в рамках финансовой системы. Эта область имеет огромное значение для экономики и общества в целом.

“Финансы: ключевой элемент жизни каждого человека”

Финансы являются важной частью жизни каждого человека. Они охватывают все аспекты нашей жизни, от ежедневных трат до долгосрочных инвестиций.

Последние новости

главное за неделю