не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Электрощит Самара организовал встречу топ-менеджеров компании со студентами Самарского государственного технического университета.

20 декабря в Самарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов с руководством предприятия и университета. Мероприятие в таком формате проходило впервые. Учащиеся получили возможность узнать о стажировках, трудоустройстве и перспективах карьерного роста, а также лично задать вопросы первым лицам предприятия.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию мировой экономики”

Finanzas - это одно из самых важных направлений в современном мире. Это сфера, которая отвечает за управление финансами и обеспечивает стабильность и процветание экономики.

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Инженерами проектно-технического отдела компании БЕЛЫЙ СВЕТ разработаны новые серии аварийных светильников AMON.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

“Виктор Шевцов: профи в финансах”.

Виктор Шевцов: профессиональный финансист и предприниматель Виктор Шевцов – профессиональный финансист и предприниматель, начавший свою карьеру в России и завоевавший всемирное признание. Он приобрел огромный опыт в области финансов и управления проектами и имеет большое количество профессиональных сертификатов.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления бизнесом.

Центробанк: в ближайшие месяцы ожидается рост инфляции

Центробанк России прогнозирует рост годовой инфляции в ближайшие несколько месяцев. Данную тенденцию в регуляторе объяснили нарастанием ценового давления.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

также читают

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Подростковый бунт: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на публике с новой стрижкой

17-летнюю Шайло папарацци сфотографировали в кафе, где она встречалась с подругой

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

“Основы финансовых операций и процессов в бизнесе”

Finanzas - это совокупность финансовых операций и процессов, которые происходят внутри компании или в целом на рынке. Это важный аспект любого бизнеса, который включает в себя планирование, управление и контроль финансовых ресурсов.

Последние новости

главное за неделю