не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Взрывозащищенный светодиодный линейный светильник Поларис М30 1Ех 30Вт

Данный светильники относится к взрывозащищенному электрооборудованию группы II и группы III по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 и предназначены для применения во взрывоопасных зонах в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 2Ex nR IIC T6 Gc X, Ex tb IIIC T80оС Db X и 2Ex nA nC IIC T5 X.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Каталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Компания Corson продолжает развивать свой ассортимент промышленных компьютеров и представляет новые платформы iEPF-9020S-EY4 и iEP-9020E от ASRock на базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения (Raptor Lake-S) с чипсетами R680E для повышения производительности и функциональности.

Приглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

Приглашаем посетить стенд «Макро Групп», расположенный в Выставочной зоне делового сотрудничества Международного форума «Электрические сети-2023».

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. Лалетину приговорили к восьми годам колонии общего … Запись Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas или финансы - это одно из важнейших понятий в нашей жизни. Это слово происходит от латинского "finis", что означает "окончание".

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

Веселые танцы с привкусом слез: украинская группа презентовала новую песню «Кіно»

Через несколько недель группа MBreeze планирует выпустить пиано-версию песни

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Последние новости

главное за неделю