не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов … Запись В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания впервые появилась Kompromat.name.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Соцсети возмущены: «кварталовские» юмористы шокировали своей иронией о переселенцах

На телеканал 1+1 подана жалоба в Комиссию по журналистской этике

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ

Летом 1935 года произошла одна из самых загадочных катастроф в истории отечественной гражданской авиации. Шлейф от этих событий тянется до наших дней. Связано это не только с самым крушением самолета. На борту перевозилась большая сумма денег, и находились сотрудники НКВД. … Запись В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ впервые появилась Kompromat.name.

Леся Никитюк удивила оригинальным дизайном новогодней елки

Телеведущая использовала живые розы

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

также читают

«Нет энергии — совсем»: Лилия Ребрик поразила признанием

В комментариях украинцы написали, что сейчас чувствуют то же самое. Но несмотря на все подписчики считают, что надо верить в ВСУ и помогать армии

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

Последние новости

главное за неделю