не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Новинка в ЭТМ — коттеджная автоматика Ридан

Энергоэффективные решения от Ридан для автоматизации систем отопления в частных домах позволяют настроить микроклимат в каждом помещении и снизить потребление энергии.

РОССИЯ-1 показала в новостях продукцию СПЕЦКАБЕЛЯ

В новостях телеканала «Россия 1. Урал» вышел сюжет, снятый на выставке ИННОПРОМ-2023, в котором показали инновационные разработки «Спецкабеля»: оптические кабели для бортовых систем, герметизированные оптические кабели, особо гибкие кабели для робототехники и другие.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

В Дії начался опрос за состав национального жюри Украины на «Евровидении-2024»

Среди кандидатов — известные артисты и эксперты музыкальной отрасли

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Светодиодные ленты A126/A180 UL от Arlight: больше света, меньше расходов

Arlight представляет новые высокоэффективные ленты UL, с помощью которых можно собрать светильник на основе алюминиевого профиля или организовать интерьерную подсветку. Ленты UL подойдут для создания яркого и стильного освещения в частных квартирах и коммерческих помещениях.

также читают

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

Последние новости

главное за неделю