не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые узлы для модернизации оборудования Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» продолжает модернизировать оборудование для выпуска кабельно-проводниковой продукции. В начале августа пришел очередной груз с узлом для линии волочения.

“Основы финансовых операций и процессов в бизнесе”

Finanzas - это совокупность финансовых операций и процессов, которые происходят внутри компании или в целом на рынке. Это важный аспект любого бизнеса, который включает в себя планирование, управление и контроль финансовых ресурсов.

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

«Каждый день у меня был страх»: звезда сериала «Слід» о жизни во время войны

Татьяна Кравченко рассказала о своем самом страшном воспоминании и желании на день Победы

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов.

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

также читают

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

“Финансы: ключевой элемент жизни и успеха”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие включает в себя все аспекты, связанные с финансами, в том числе управление деньгами, инвестирование, бюджетирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю