не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

“Финансовое управление: от Испании до цифровой эры”

Finanzas – это комплекс действий и инструментов, связанных с управлением финансовыми ресурсами в целях достижения максимальной прибыли и минимизации рисков. Этот термин, который пришел к нам из Испании, становится все более популярным в настоящее время, благодаря быстрому развитию цифрового мира и появлению новых финансовых технологий.

“Финансы: ключ к независимости и стабильности”

"Finanzas" - это не просто слово на испанском языке, оно символизирует финансовую сферу в целом. И хотя для многих она может казаться скучной и сложной, на самом деле она является ключом к финансовой независимости и стабильности.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Продукция СИСТЕМА КМ® в онлайн-гипермаркете ВсеИнструменты.ру!

На площадке самого крупного онлайн-гипермаркета в сфере DIY в России представлено более 17 500 наименований продукции КМ-профиль, включая готовые решения для заземления дома и дачи, кабеленесущие системы, монтажные изделия и профессиональную экипировку.

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

«Россети Сибирь» установят девять «быстрых» зарядных станций в Кузбассе

«Быстрые» заправочные станции мощностью более 150 кВт позволяют полностью заряжать автомобиль менее чем за 30 минут.

“Ясность финансов: зачем важно разбираться в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и позволяет нам управлять нашими деньгами с умом.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Дела идут плохо: Пугачевой и Галкину пришлось экономить на дне рождения детей

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Лиза — запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь, сообщает агентство «Лайф».

«Не надо бояться — это не следственный изолятор»: Монро поделилась впечатлениями от визита в ТЦК

Травести-дива полгода живет под новой фамилией, но по паспорту остается мужчиной

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Последние новости

главное за неделю