не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ходаковский заявил о значении осужденного на 4 года Стрелкова для событий на Донбассе

Замглавы Росгвардии в ДНР полковник Александр Ходаковский заявил, что предпочёл бы видеть на свободе приговоренного сегодня, 25 января, к четырем годам тюрьмы бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина)…

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Зеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Глава киевского режима Владимир Зеленский наверняка просил у американских политиков во время их визитов помощи на случай бегства. Об этом в интервью YouTube-каналу Redacted заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Макрон едет склонять Бразилию к «определëнной позиции» по Украине — Bloomberg

Президент Франции Эммануэль Макрон в этот вторник начинает трëхдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми странами и так называемым Глобальным югом. Об этом пишет сегодня…

Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов

В Госдуме считают, что для заемщиков, которые берут кредиты, необходимы предупреждения о возможных последствиях – в частности, о риске банкротства. Соответствующую информацию предлагается добавить в рекламу банковских услуг, в которой, собственно, содержится предложение оформить заем. Учитывая уровень закредитованности населения, инициатива … Запись Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов впервые появилась Kompromat.name.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

также читают

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

Последние новости

главное за неделю