не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Скоро прозреет не один Саркози: Косачев прошелся по украинской «демократии»

Отрицание права на референдум у людей, высказавшихся за присоединение к России, — это блестящая характеристика нынешней украинской «демократии», которую сочли достойной Евросоюза и европейских ценностей.

Польские наемники расстреляли украинцев, отказавшихся выполнять приказ

Польские наемники открыли огонь в спину украинским военным, отказавшимся переправляться на левый берег Днепра. Об этом сегодня, 17 августа, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

«Алла Пугачева вернется и даст по морде»: стилист Примадонны рассказал о переписке с ней

Джордж Ровалс уверен, что путь на сцену для Аллы — еще не закрыт

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

также читают

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Северный Кавказ выбирают для жизни жители других регионов

Северный Кавказ становится всё более привлекательным для жителей других регионов на фоне строительного бума в округе. К такому выводу пришли «Стрелы Казбека» проанализировав данные о вводе жилья в регионах СКФО.

Последние новости

главное за неделю