не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что находится в больнице. Подробности своего состояния он не привел, сообщает ТАСС.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Каменских устроила спор с хейтерами и сравнила их с гадкими котами (видео)

Справедливости ради, поклонников у Насти гораздо больше хейтеров

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Вопрос-ответ: выставка «Город Света 2024»

Компания «Русский свет» делает все возможное, чтобы посещение «Города Света» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» было комфортным и удобным. Для этого компания «Русский свет» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

также читают

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

“Все, что вам нужно знать о финансах: важность, управление и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевые аспекты управления финансовыми ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, учет и анализ финансовой отчетности, планирование налогов и многое другое.

Последние новости

главное за неделю