не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав!

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

“Финансы: ключ к успешной жизни и будущему”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Эта область знаний играет огромную роль в нашей жизни, ведь финансы окружают нас повсюду: в работе, в личной жизни, в планировании будущего.

Фортуна на его стороне: Эд Ширан зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в день

Благодаря успешному туру Mathematics годовая зарплата певца составила 31,5 миллиона фунтов стерлингов

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Пишу песни с лаконичным названием: «новый Олег Винник» Андрей Кравченко поделился секретами творчества

Артист считает, что его песни должны быть понятны слушателям и раскрывать «вечные» темы

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

также читают

Бывшая жена Кевина Костнера улетела отдыхать на Гавайи с его лучшим другом

Ситуацию активно комментирует пресса. Одни считают, что у Кристин Баумгартнер и Джоша Коннора роман, другие говорят, что он ее поддерживает в трудный период

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Реле контроля уровня жидкости PZ-831 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-831 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю