не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Компания Svet Expert завершила первый этап реализации светового мастер-плана города Ярославль

Помимо современных городских сооружений, компания выполнила подсветку объектов культурного наследия, таких как Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Храм Богоявления Господня и других.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

“Роль и значение финансов в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая играет ключевую роль в современном мире. Это наука, которая изучает управление финансами и денежными потоками в различных организациях и государствах.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

также читают

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

«Россети Кубань» открыла новую подстанцию «Ясная» в Лабинском районе

Мощность питающего центра — 40 МВА. Он предназначен для преобразования энергии, поступающей от солнечной электростанции, и ее выдачи в сеть 110 кВ.

Популярный 21-летний украинский певец скоро станет отцом

Невеста молодого артиста беременна первенцем

Последние новости

главное за неделю