не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Какие металлорукава выпускает ДКС?

В производство на заводе ДКС в Твери были введены новые металлорукава в уникальных оболочках. В течение 2022 и 2023 года ДКС активно работал над расширением ассортимента группы металлорукавов серии «Cosmec».

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Омбудсмен проверяет, виновата ли милиция в смерти жителя Галского района

Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария подтвердила сегодня, 12 декабря, информацию грузинских СМИ о гибели жителя Галского района республики. Ее заявление обнародовало госагентство «Апсныпресс».

Ведущие «Исландия ТВ» назвали alyona alyona хабалкой, журналистку Доротюк — страшной женщиной: сеть взорвалась от возмущения

Вокруг известных журналистов разгорелся скандал из-за оскорбительных высказываний

также читают

ERSO поставил трансформатор в Приморский край

Оборудование будет задействовано на подстанции «Прохладная».

За полгода «Пензаэнерго» выдало новым потребителям более 40 МВт мощности

Энергетики пензенского филиала ПАО «Россети Волга» исполнили 1201 договор по технологическому присоединению (ТП), из которых 306 — заключены с юридическими лицами, 895 — с физическими.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

Последние новости

главное за неделю