не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

Новые офисные светильники LEDEL — L-office Max в корпусе 1200×600 мм

Инновационная серия светильников L-office Max от компании LEDEL теперь доступна для установки в ячейки подвесного потолка Армстронг размером 1200×600 мм. Эти офисные панели представляют собой мощные и эффективные источники света с различными опциями монтажа, что делает их идеальным выбором для различных офисных и коммерческих помещений.

“Важность финансов: роль в экономике, бизнесе и личных финансах”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на нашу экономику, бизнес и личные финансы.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

также читают

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Российские военные отработали в Абхазии отражение террористической атаки

Российские военнослужащие, дислоцированные в Абхазии провели учения по отражению террористических атак на военные объекты, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

“Финансовая сила: влияние и значимость сферы финансов”

Finanzas – это сфера, которая в настоящее время является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

Последние новости

главное за неделю