не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Продукция СИСТЕМА КМ® в онлайн-гипермаркете ВсеИнструменты.ру!

На площадке самого крупного онлайн-гипермаркета в сфере DIY в России представлено более 17 500 наименований продукции КМ-профиль, включая готовые решения для заземления дома и дачи, кабеленесущие системы, монтажные изделия и профессиональную экипировку.

Поступление на РЦ — электроустановочные изделия BRITE от IEK в четырех основных цветах

На склад интернет-магазина поступили новые электроустановочные изделия серии BRITE от бренда IEK в четырёх основных цветах: белом, бежевом, чёрном и цвете стали.

Жаркое лето в Томске

Над Томском сгустились тучи. Источники сообщают редакции, что те события, которые сегодня происходят в регионе, могут потом иметь отложенные последствия. Местные журналисты рассказывают о том, что в Томске будто бы появилась некая группа людей, которая «зачищает поляну». Возбуждаются уголовные дела, … Запись Жаркое лето в Томске впервые появилась Kompromat.name.

Больше не вместе: жена Мурата Налчаджиоглу назвала причину разрыва

Бывший муж Ани Лорак отдыхает с новой девушкой

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

также читают

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

Последние новости

главное за неделю