не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

В Дії начался опрос за состав национального жюри Украины на «Евровидении-2024»

Среди кандидатов — известные артисты и эксперты музыкальной отрасли

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» поставил свою продукцию для ремонтных работ на автозавод BKM HOLDING

BKM HOLDING (ранее известный как «Белкоммунмаш») является ведущим производителем наземного городского электрического транспорта в странах СНГ. За 49 лет работы предприятие выпустило более 4,5 тыс. троллейбусов, 396 трамваев и 110 электробусов.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

также читают

“Здоровый отдых”.

Спортивные занятия в наши дни стали одним из самых популярных видов досуга. Они не только приносят нам радость и удовольствие, но и помогают поддерживать здоровье.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Последние новости

главное за неделю