не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Оба списка составлены в алфавитном порядке. AFI никогда не расставляет отобранные им картины и сериалы по местам

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

также читают

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

Последние новости

главное за неделю