не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

Украина не может получить шведские истребители

Передача шведских истребителей JAS Gripen Украине рассматривается пока теоретически, для этого необходимо в том числе политическое согласие, заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Нетаньяху приехал в Газу и заявил о просьбе военных «идти до конца»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается операция израильских военных, и встретился с резервистами.

также читают

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

МУС нам не указ: МИД Бразилии приветствует приезд Путина на саммит G20

Власти Бразилии будут рады участию президента РФ Владимира Путина в саммите Группы двадцати (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. Об этом заявил министр иностранных дел республики Мауру Виэйра в интервью BBC News Brasil — региональному отделению вещательной корпорации Би-би-си.

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

Самая новогодняя новость 2023 года от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выпустил эксклюзивную композицию в преддверии Нового Года — она называется ПолиПраздник, поставляется в белой октабине и предназначена для компаундирования новогоднего настроения. Если верить информации на октабине, ответственным за наработку композиции является… Дед Мороз!

Последние новости

главное за неделю