не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Не надо негатива, давайте будем людьми!»: известная певица обратилась к украинцам

Alyosha ответила хейтерам и написала в соцсети, что дети должны наслаждаться детством

Многофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Новая серия продукции в ассортименте ДКС — многофункциональные измерительные устройства. Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании ДКС.

Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома»

Микрокомпания ЮССА («ЮграСпецСтройАвтоматика»), подрядчик нашего газового монополиста, который раньше по выручке обогнал «Газпром», резко потеряла свои позиции. Почему так произошло? Компания ЮССА («ЮграСпецсСтройАвтоматика») не особо известна. Предприятие зарегистрировано в Ханты-Мансийске, это один из подрядчиков «Газпрома». Компания, как писало агентство ura.ru, … Запись Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома» впервые появилась Kompromat.name.

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Развод творчеству не помеха: Джастин Тимберлейк выпускает превью нового альбома

После шести лет молчания певец презентует новый сингл Selfish — превью его шестого студийного альбома Everything I thought it was

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

“Управление финансами: важность, планирование, решения”

Finanzas - это управление деньгами и финансовыми ресурсами, которое играет важную роль в каждой сфере нашей жизни. Оно помогает нам планировать и организовывать наши финансовые цели, принимать взвешенные финансовые решения и эффективно управлять нашими деньгами.

также читают

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

“Важность понимания термина Finanzas в современном бизнесе”

Finanzas - это термин, который часто встречается в нашей повседневной жизни, особенно в сфере бизнеса и финансов. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

Последние новости

главное за неделю