не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

также читают

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

Свыше 900 птицезащитных устройств установили за полугодие «Россети Юг» на линиях электропередачи

Участки линий электропередачи для установки устройств определяются на основе рекомендаций орнитологов с учетом мест гнездования птиц.

Последние новости

главное за неделю