не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. Мы … Запись Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму впервые появилась Kompromat.name.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Подростковый бунт: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на публике с новой стрижкой

17-летнюю Шайло папарацци сфотографировали в кафе, где она встречалась с подругой

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

ERSO поставил трансформатор в Приморский край

Оборудование будет задействовано на подстанции «Прохладная».

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Последние новости

главное за неделю