не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

Лию Ахеджакову МВД проверяет по статье о дискредитации российской армии

Проверка проводится на основании доноса Виталия Бородина, где он указал, что актриса вышла на сцену в Бремене с украинским флагом в руках

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Внезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди ночи

Инна вызвала беспокойство поклонников из-за ночного инцидента

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

В подмосковной Электростали ввели режим ЧС

В подмосковной Электростали ввели режим чрезвычайной ситуации из-за плохой работы котельной. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщила глава городского округа Инна Волкова.

также читают

“Финансы: управление деньгами и инвестициями”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовым миром. Он описывает широкий спектр деятельности, связанный с управлением денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

Последние новости

главное за неделю