не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Электрощит Самара завершил процедуру сертификации оборудования на территории Республики Кыргызстан

Успешно пройдена процедура признания средств измерения трансформаторов типа ТПЛ-СЭЩ, ТШЛ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ, НАЛИ-СЭЩ, НОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ-35-IV на территории Кыргызской Республики. В результате проведения проверки оборудование внесено в Реестр средств измерений Киргизии Центром по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики (Кыргызстандарт).

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Курильский вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 2 км

Пепловый выброс на высоту 2 километра зафиксировали специалисты в пятницу на курильском вулкане Эбеко, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

ЭТМ предлагает контакторы серии КВТ от ЭнергоТехКомплект

Контакторы вакуумные серии КВТ открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением, встраиваемые в комплектные устройства, предназначены для использования в пускателях.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Она объединяет в себе финансовые операции и управление деньгами во всех сферах жизни.

также читают

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

Тоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Певица поделилась своими переживаниями и призналась, что ее спасает

EKF получил льготный кредит в размере 300 млн рублей на разработку IoT-платформы EKF Connect

EKF сообщает о получении льготного кредита в размере 300 млн рублей от Министерства цифрового развития РФ на разработку и внедрение облачного программного комплекса IoT-платформа EKF Connect.

Последние новости

главное за неделю