не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Важность и развитие финансовой сферы: ключевые тенденции и события”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая играет огромную роль в нашем благополучии и комфорте. Это область, которая постоянно развивается и меняется, и в которой важно быть в курсе всех событий и тенденций.

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

ООО «МЕС-Электро» произвело сборку шкафа пожарной сигнализации

Низковольтное комплектное устройство ШП Шкаф пожарной сигнализации предназначен для ввода, приема и распределения электрической энергии в установках напряжением 230 В однофазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной и изолированной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях.

Курильский вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 2 км

Пепловый выброс на высоту 2 километра зафиксировали специалисты в пятницу на курильском вулкане Эбеко, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

также читают

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Последние новости

главное за неделю