не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

“Финансовая стабильность: секреты достижения и управления деньгами”

Finanzas - это не только финансовые операции и управление деньгами, но и важная часть нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и достатку, но не всегда знаем, как этого достичь.

ВМФ России получит новый оснащенный «Калибрами» корабль

Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск», построенный по проекту 21631 «Буян-М» и вооруженный ракетным комплексом «Калибр», передадут ВМФ России до конца года, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов.

Внезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди ночи

Инна вызвала беспокойство поклонников из-за ночного инцидента

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

также читают

“Финансовое управление: ключ к финансовой стабильности”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это наука о управлении денежными потоками и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и компаниям принимать правильные финансовые решения.

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Осталось меньше недели до масштабного форум-выставки в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя»!

Компания «Русский Свет» встретит своих гостей в разделе электроснабжения и освещения «Город Света».

Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК?

Вдова шахтёра получит компенсацию спустя почти три года после гибели мужа. Весьма похоже, что речь идёт о самой крупной сумме, которую Гайскому ГОКу придётся выплатить отдельно взятой семье. Но даже она выглядит скромной на фоне масштабов деятельности предприятия. Способно ли … Запись Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю