не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Белоруссии появилось новое подразделение спецназа

В Белоруссии на базе войсковой части 3310 создан отряд специального назначения «Торнадо». Об этом говорится в сообщении пресс-службы внутренних войск.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Миллион гривен на дроны: известный шеф-повар вернулся из поездки на фронт

Эктор Хименес-Браво поблагодарил в соцсети всех, кто помог собрать миллион гривен на дроны. Приобретены 57 квадрокоптеров, которые уже переданы на фронт

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

также читают

Вышла новая редакция каталога продукции ЕКА 01-2024

Компания EKA Group сообщает клиентам и заказчикам о появлении в свободном доступе новой редакции каталога продукции ЕКА 01-2024.

Авиация коалиции США 11 раз за сутки нарушила воздушные границы Сирии

За минувшие сутки авиация международной коалиции во главе США совершила 11 нарушений в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Последние новости

главное за неделю