не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

также читают

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Последние новости

главное за неделю