не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате

В Новоуральске Свердловской области случилось ЧП на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), где занимаются переработкой так называемых урановых хвостов. Один из рабочих погиб при разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана (ОГФУ). Остальных сотрудников цеха отправили на обследование. На предприятии заявили, что … Запись Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате впервые появилась Kompromat.name.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Ударное воровство: Лондон спускает миллиарды на провальные военные проекты

В Лондоне спускают миллиарды на провальные проекты — нужно успеть наворовать до выборов, ибо потом бюджетный кризис может обостриться настолько, что такой возможности не представится. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

Компания «ОВЕН» уведомляет о снижении цены на термопарные вилки и розетки

Компания ОВЕН уведомляет о снижении цен и изменении комплектации для термопарных вилок и розеток с 25 декабря 2023 года.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

также читают

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

Внезапно стало плохо, начались судороги: жене Тимура Мирошниченко пришлось вызвать скорую среди ночи

Инна вызвала беспокойство поклонников из-за ночного инцидента

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Последние новости

главное за неделю