не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Лию Ахеджакову МВД проверяет по статье о дискредитации российской армии

Проверка проводится на основании доноса Виталия Бородина, где он указал, что актриса вышла на сцену в Бремене с украинским флагом в руках

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

Король Великобритании Карл III посетит Францию

Король Великобритании Карл III прибывает в среду в Париж, чтобы начать государственный визит, который он был вынужден отложить полгода назад из-за беспорядков во Франции.

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

“Финансы: ключевые аспекты управления финансовыми ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, учет и анализ финансовой отчетности, планирование налогов и многое другое.

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

также читают

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

«Хватит веселиться, езжай в Авдеевку»: украинцы разгневаны на певца, который прячется от войны за границей

Кроме того, Олега Кензова «наградил» званием «чмоня недели» ведущий Слава Демин

Последние новости

главное за неделю