не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

также читают

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

С 21.12.2023 изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания «Невские ресурсы» информирует партнеров о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т. м. OSTEC.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

Последние новости

главное за неделю