не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Специалисты Электрощит Самара провели рабочую встречу с коллегами из Инжинирингового центра в городе Чебоксары

В центре, который является обособленным подразделением компании в Республике Чувашия, сейчас трудятся 16 специалистов. Все они работают в направлении инжиниринга низкого и среднего напряжения, а также ведут заказы в части технологической поддержки производства.

Пакистан готов передать объекты логистики под контроль ОАЭ и Катара

Сразу несколько логистических объектов Пакистана могут в ближайшее время перейти под контроль ОАЭ и Катара. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеграмм-канал «Мозаика Залива».

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

Завод «Уралдорсвет» отправил 20 силовых опор сфг-700-9 с кронштейнами в г. Нижний Новгород

20 силовых опор СФГ-700-9 и кронштейны к1-1,5-1,5 были успешно изготовлены и отправлены заводом «Уралдорсвет» в город Нижний Новгород. Это важное достижение в улучшении системы освещения и обеспечении безопасности на улицах города.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

“Финансы в повседневной жизни: важность и выборы”

Финансы – это важная часть нашей повседневной жизни. Независимо от того, кто мы есть и чем мы занимаемся, мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями и выборами.

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

также читают

Получится ли прожить долго с больной поясницей?

Проблемы со спиной повышают риск ранней смерти, выяснили учёные. Но решить их медицина пока не может. Более того, число страдающих только растёт. По прогнозам, к 2050 году в мире таких будет 840 млн человек. Боль в спине – одна из … Запись Получится ли прожить долго с больной поясницей? впервые появилась Kompromat.name.

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю