не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

«Мы знали, что так будет»: alyona alyona и Jerry Heil о скандале с их песней

Популярные украинские певицы объединились ради песни, с которой они будут соревноваться на Национальном отборе на «Евровидение-2024»

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

“Финансы: ключевой элемент жизни каждого человека”

Финансы являются важной частью жизни каждого человека. Они охватывают все аспекты нашей жизни, от ежедневных трат до долгосрочных инвестиций.

также читают

«Нет желания праздновать»: сеть отреагировала на пост известного модельера с советами на Новый год

Андре Тан рассказал, в каких цветах лучше встретить праздник

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

Подольский завод «ТЕРРА» помог восстановить советский завод в Тульской области

Подольский завод провел монтаж освещения, слаботочных систем и многое другое

Последние новости

главное за неделю