не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: ключевая область современного мира”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

X5 Group внедрила решение российской компании ITKey в качестве инфраструктурного слоя облачной платформы X5 Salt

Компания ITKey завершила проект по внедрению KeyStack в качестве инфраструктурного слоя для собственного облака X5 Group, ведущей продуктовой розничной компании в России.

также читают

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Самая новогодняя новость 2023 года от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выпустил эксклюзивную композицию в преддверии Нового Года — она называется ПолиПраздник, поставляется в белой октабине и предназначена для компаундирования новогоднего настроения. Если верить информации на октабине, ответственным за наработку композиции является… Дед Мороз!

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Последние новости

главное за неделю