не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Затонувшие сокровища: археологи в Египте обнаружили обломки корабля и кувшины, изготовленные 2300 лет назад (видео)

Найденные кувшины обычно использовались для перевозки и хранения вина

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

С 21.12.2023 изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания «Невские ресурсы» информирует партнеров о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т. м. OSTEC.

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая»

Ежегодные отчёты по угонам автомобилей «радуют» снижением их количества. Но тем 20 тысячам автовладельцев, в один миг оставшимся без своего «железного коня», от этого не легче. 20 тысяч угонов – это прогнозы на 2023 год. И хорошо, если автомобиль вовремя … Запись Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая» впервые появилась Kompromat.name.

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

также читают

Оборудование «ЗЭТО» для крупнейшей электросетевой системы Восточной Сибири

Завод «ЗЭТО» поставил крупную партию электротехнического оборудования для ПС 500 кВ «Усть-Кут» и ПС 500 кВ «Нижнеангарская».

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

Реле контроля уровня жидкости PZ-818 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-818 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок. Для контроля уровня реле использует кондуктометрический способ.

Последние новости

главное за неделю