не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Миссия провалена: россияне впервые отправили космостанцию на Луну, но она разбилась

Предыдущую станцию «Луна-24» разрабатывали украинские ученые, ее запустили в 1976 году

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

В Красноярском крае открылась первая «Лаборатория энергетики Эн+»

В новом учебном пространстве будут проходит обучение 90 студентов по специальности «Гидроэлектроэнергетические установки».

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании.

Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война?

Под Новый год президент Аргентины Хавьер Милей уронил песо вдвое. А чтобы граждане не думали, что хуже – некуда, Милей призвал Британию вернуть Мальвинские острова. Теперь дело пахнет ещё и войной. Пять лет назад в Киеве к власти пришёл популист … Запись Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война? впервые появилась Kompromat.name.

Действительно ли нет двух одинаковых снежинок: ученые дали объяснение

Главным достижением ученого Кеннета Либбрехта стало создание модели, которая объяснила, почему разные температуры порождают разные формы кристаллов

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

Последние новости

главное за неделю