не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

VEDA MC — новое сотрудничество

«Элснаб» сообщает, что с начала 2024 года сотрудничает с российской компанией VEDA MC (ВЕДА МК).

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

также читают

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

Вашингтон и Киев начали переговоры о гарантиях для Украины: события ночи 4 августа

США и Украина начали переговоры по предоставлению Киеву гарантий безопасности, сообщил РИА Новости представитель Белого дома. «Да, мы можем подтвердить это», — сказал собеседник агентства, отвечая на письменный запрос.

Последние новости

главное за неделю