не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Оборудование Optimus доступно к заказу в ЭТМ

Категории товаров и технические материалы можете посмотреть в каталоге ЭТМ.

С 21.12.2023 изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания «Невские ресурсы» информирует партнеров о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т. м. OSTEC.

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

“Финансовая свобода с Виктором Шевцовом”

Виктор Шевцов - профессиональный финансист, который предлагает профессиональные услуги по управлению финансами. Он помогает людям достичь финансовой свободы, понимая их потребности и предлагая им наилучшие решения.

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Кабель производства Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в «БК-РОСВА»

Кабель производства Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» несколько лет успешно служит для передачи электроэнергии комплексу глубокой переработки пшеницы АО «Биотехнологический комплекс-РОСВА».

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

также читают

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления деньгами и инвестиций до управления рисками и финансовым планированием.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

“Финансы: управление деньгами, инвестициями и рисками в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Последние новости

главное за неделю