не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Видео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Группа компаний Штиль продолжает выпуск видеороликов об инверторных стабилизаторах напряжения серии «ИнСтаб». В новом видео представлен детальный обзор популярных моделей настенного исполнения

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

“Управление финансами: важность, планирование, решения”

Finanzas - это управление деньгами и финансовыми ресурсами, которое играет важную роль в каждой сфере нашей жизни. Оно помогает нам планировать и организовывать наши финансовые цели, принимать взвешенные финансовые решения и эффективно управлять нашими деньгами.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Весь мир — кормушка: партнер Хантера Байдена выложил подноготную семейства

Девон Арчер заявил на слушаниях, что Джо Байден встретился с женой мэра Москвы Еленой Батуриной перед тем, как она перевела 3,5 миллиона долларов Хантеру Байдену. Об этом сообщает Zero Hedge.

«Танго по-русски»: в условиях жары москвичи танцуют в фонтанах

На видео смартфонов прохожих попали мужчина и женщина, решившие потанцевать в одном из московских фонтанов. Кадры этого «танго по-русски» опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы».

«Мы знали, что так будет»: alyona alyona и Jerry Heil о скандале с их песней

Популярные украинские певицы объединились ради песни, с которой они будут соревноваться на Национальном отборе на «Евровидение-2024»

Суд заочно арестовал экс-директора «Радио Свобода”** Марию Гессен

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего директора русской службы «Радио Свобода»** Марию Гессен по делу о распространении ложной информации о Вооруженных силах России.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

также читают

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

Последние новости

главное за неделю