не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов

Украинские генералы утверждают о прорыве первой линии обороны Российской армии на юге и скором расширении масштабов контрнаступления, начатого в июне. В то же время в российском Минобороны утверждают, что украинские силы не достигли ни одной из своих целей. В успешности … Запись Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов впервые появилась Kompromat.name.

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

МИД Финляндии: финские компании не хотят «первыми» возвращаться в Россию

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подтвердила, что финские компании вряд ли вернуться на российский рынок в ближайшие несколько лет. В интервью медиагруппе RND дипломат также заверила, что финский бизнес не будет первым…

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

также читают

Дочь Оли Поляковой бросила обучение в Лондоне: певица назвала причину

Мария выбрала обучение в Киевской музыкальной академии

“Финансовое планирование: ключ к стабильности и уверенности”

Финансовое планирование является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Оно позволяет нам сбалансировать доходы и расходы, тем самым обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в будущем.

Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок?

Проекты по сборке в России электромобилей появляются как грибы после дождя. Потому вскоре может потребоваться сеть зарядных станций. Похоже, этот рынок уже начинают делить с помощью административного ресурса. Сейчас в России насчитывается всего около 18 тыс. электромобилей (плюс около 3,5 … Запись Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок? впервые появилась Kompromat.name.

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

Последние новости

главное за неделю