не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент управления ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами и ресурсами.

До самых до окраин: освещение «БЛ ГРУПП» для школы на Курилах

На острове Кунашир (Курильские острова) в поселке Головнино построена новая современная школа-детский сад. Двухэтажное здание, рассчитанное на 60 учеников и 40 дошкольников, состоит из шести антисейсмических блоков.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил «Камский кабель»

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

«Россети Кубань» открыла новую подстанцию «Ясная» в Лабинском районе

Мощность питающего центра — 40 МВА. Он предназначен для преобразования энергии, поступающей от солнечной электростанции, и ее выдачи в сеть 110 кВ.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Реле защиты электродвигателей AZD-1 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле защиты электродвигателей AZD-1 измеряет действующее значение тока, потребляемого электродвигателем в рабочем режиме и значение напряжения в однофазной сети питания. При выявлении аварийных режимов работы электродвигателя, контакт исполнительного реле размыкается и электродвигатель отключается от сети питания.

также читают

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и...

В ночь на 11 августа Россия после почти полувекового перерыва отправила межпланетную станцию на Южный полюс Луны. Цель миссии – поиск воды и другие исследования малоизученного района естественного спутника Земли. Вместе с российской станцией «Луна-25» туда же отправился и индийский … Запись Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и займется поиском воды впервые появилась Kompromat.name.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

Последние новости

главное за неделю