не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 14 июля 2023

Вопрос-ответ: выставка «Город Света 2024»

Компания «Русский свет» делает все возможное, чтобы посещение «Города Света» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» было комфортным и удобным. Для этого компания «Русский свет» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

X5 Group внедрила решение российской компании ITKey в качестве инфраструктурного слоя облачной платформы X5 Salt

Компания ITKey завершила проект по внедрению KeyStack в качестве инфраструктурного слоя для собственного облака X5 Group, ведущей продуктовой розничной компании в России.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

“Управление финансами: важность, планирование, решения”

Finanzas - это управление деньгами и финансовыми ресурсами, которое играет важную роль в каждой сфере нашей жизни. Оно помогает нам планировать и организовывать наши финансовые цели, принимать взвешенные финансовые решения и эффективно управлять нашими деньгами.

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

также читают

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские … Запись Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом впервые появилась Kompromat.name.

«Пике был лучше»: Шакира и известный рэпер продолжают провоцировать слухи о своем романе (фото)

С голливудской вечеринки знаменитости ушли с разницей в несколько минут, и певица выглядела очень довольной

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Десятки тысяч потерь, плохое оружие, «Ланцеты» и РЭБ: New York Times вскрыл беды ВСУ

После месяца нахождения своих журналистов на передовой газета New York Times анализирует ситуацию на фронте, делая главный вывод: боевые действия в основном зашли в тупик, а Украина понесла существенные потери…

Последние новости

главное за неделю