не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевые аспекты и инструменты”

Finanzas - это одно из самых важных и широких понятий в области экономики и бизнеса. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление денежными средствами, инвестициями, кредитами и другими финансовыми инструментами.

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

«Голая вечеринка» Ивлеевой: Киркоров, Собчак и другие спешат извиниться после жесткого решения суда

Лефортовский суд признал, что голая вечеринка пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. Рэпер Vacio арестован на 15 суток и оштрафован

Скандал исчерпан: WELLBOY и Papa Music продолжают сотрудничество

Они анонсировали новые совместные релизы

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

“Финансы: ключевой элемент управления ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами и ресурсами.

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

В Дії начался опрос за состав национального жюри Украины на «Евровидении-2024»

Среди кандидатов — известные артисты и эксперты музыкальной отрасли

Последние новости

главное за неделю