не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевая область современного мира”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Житель Дагестана проглотил украденное кольцо при задержании

В Махачкале полиция задержала подозреваемого в краже золотого кольца из квартиры горожанки.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

также читают

Хейли Бибер рассмешила поклонников: супермодель в соцсети назвала Аляску «другой страной»

«Определенно, невежество — это блаженство», — прокомментировал пользователь ошибку супермодели

Специалисты «Электрощит Самара» помогают студентам продвигать свои проекты

Специалисты «Электрощит Самара» в рамках реализации дорожной карты с Самарским государственным техническим университетом впервые приняли участие в реализации проекта «Акселератор „ПОЛИТЕХ.NET 2023“. Он предназначен для студентов, которые хотят улучшить свои навыки в создании и продвижении собственных стартап-проектов.

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

Макрон едет склонять Бразилию к «определëнной позиции» по Украине — Bloomberg

Президент Франции Эммануэль Макрон в этот вторник начинает трëхдневную поездку в Бразилию в рамках своей стратегии по наведению мостов между развитыми странами и так называемым Глобальным югом. Об этом пишет сегодня…

Последние новости

главное за неделю